Победители темы №2: «Вечная классика: эстетика художественного образа»

Новости оргкомитета:
Вышли каталоги выставки "Арт-Транзит: Недели Искусств в Израиле-2019". Посмотреть, кто опубликован в каталоге, возможно здесь:
Том 1, тема 1 - "Современный авангард" - на странице "Арт-Индекс. Каталог. Том 1"
Том 2, тема 2 - "Вечная классика" - на странице "Арт-Индекс. Каталог. Том 2"
Том 1: Oblozhka Israel 2019 tom 1       Том 2:  Oblozhka Israel 2019 tom 2

 
ПОБЕДИТЕЛИ 2019 ГОДА
 
 
Конкурс живописи

Номинация: Архитектура
1 место
Панова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Воскресенский храм в Тутаеве.
2 место
Воловатова Наталья Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Купальня Вифезды»
3 место
Даньчина Оксана Владимировна
Название конкурсного произведения: «Старый город. Цитадель»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Акопян Варужан Айказович
Название конкурсного произведения: Одиночество
1 место
Андреянов Владимир Ильич
Название конкурсного произведения: Встреча однокласников
2 место
Елена Георгица
Название конкурсного произведения: «Четыре лапки»
3 место
Алмаева Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Песенка»
3 место
Лукьянов Дмитрий Андреевич
Название конкурсного произведения: «Ханука»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Милоградова Елизавета Генриховна
Название конкурсного произведения: Цветы лета
2 место
Аммосова Сусанна Семеновна
Название конкурсного произведения: «Якутский натюрморт»
2 место
Яковенко Ирина Валериевна
Название конкурсного произведения: Магия сирени
3 место
Гурьянова Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с синим чайником»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Piotrowski Leszek LESSTRO
Название конкурсного произведения: Blue Pearl
2 место
Козаченко Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Мгновение до грозы»
2 место
Плакида Елена Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Ноябрь был вчера…»
3 место
Калугина Нонна Леонидовна
Название конкурсного произведения: «Неизбежность»
3 место
Кондаков Александр Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Зимой»
 
Номинация: Портрет
1 место
Анастасия Тилеман (Anastasia Tileman)
Название конкурсного произведения: "Марта""מרטה"
2 место
Piotrowski Leszek LESSTRO
Название конкурсного произведения: Tristeza de Ana
2 место
Утехина Вера Васильевна
Название конкурсного произведения: Серия «Синьцзян», «Мама задерживается»
3 место
Андриевская Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Портрет родной бабушки
3 место
Турская (Полищук) Владислава Валентиновна
Название конкурсного произведения: Араб из Акко
 
Номинация: Символизм
1 место
Арутюнова Галина Ивановна
Название конкурсного произведения: Вечный город
2 место
Иванова Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Трусость (аллегория)
2 место
Иванова Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Мудрость (аллегория)
3 место
Соколова Светлана Габдуразаковна
Название конкурсного произведения: Криптомессия
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Мыскина Наталья Викторовна
Название конкурсного произведения: Уродился лук
2 место
Evgeny Gegouzin/Евгений Гегузин
Название конкурсного произведения: Jerusalem Mosaic/Иерусалимская Мозаика
3 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсного произведения: Дева
 
Номинация: Эзотерика и религия
1 место
Гуреева Аделина Амиджановна
Название конкурсного произведения: "Ярославская икона Божией Матери"
2 место
Мальцева Ольга Ивановна
Название конкурсного произведения: Евхаристия
2 место
Шухман Виталий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Город всех религий»
3 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Река жизни»
 
 
Конкурс графики

Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии иллюстраций по мотивам трагедии У. Шекспира «Отелло». «Маски».
1 место
Феодор Леонид Александрович
Название конкурсного произведения: Книга с иллюстрациями «Слово о полку Игореве»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии иллюстраций по мотивам романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита». «Воланд и его свита».
2 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Зима в Праге
3 место
Шухман Виталий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Хозяин Судьбы»
 
Номинация: Академический рисунок
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Плод Евы
2 место
Третьякова Мария Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Георгин раскрывающийся
 
Номинация: Архитектура
1 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсного произведения: Серия «Прогулки по Праге. 2009»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсного произведения: «Неземная нежность»
2 место
Ткачева Ольга Ивановна
Название конкурсного произведения: «Цветочный фейерверк»
3 место
Olga Dylina (Olga Fenix)
Название конкурсного произведения: Античный натюрморт/Antique still life
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «На закате. Путешествие по Италии»
1 место
Семенов Аркадий Григорьевич
Название конкурсного произведения: Хозяин огорода
2 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Заброшенный дом
2 место
Семенов Аркадий Григорьевич
Название конкурсного произведения: Купеческий дом
3 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Сицилийская ветхость
 
Номинация: Портрет
1 место
Шуйнишев Адилбай Шангереевич
Название конкурсного произведения: Портрет молодой женщины
2 место
Новикова Елена Павловна
Название конкурсного произведения: «Жизнь продолжается». Портрет участника Сталинградской битвы Малетина Николая Яковлевича из серии «Портреты ветеранов ВОВ»
3 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Дама с собачкой
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Штырева Ксения Михайловна
Название конкурсного произведения: Мейерхольд
2 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсного произведения: Лодка
3 место
Матинян Гагик Гарегинович
Название конкурсного произведения: Трапеза
Номинация: Эзотерика и религия
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Книга книг. Иудаизм.
2 место
Арт Дуэт: N.Prima и Маргарита Хенрикссон
Название конкурсного произведения: «Lost Manuscript»
3 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Таинство крещения
 

Конкурс пастели
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Ноябрьская депрессия
2 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Чебоксары. Теперь это называется ул. Сергея Радонежского»
3 место
Персов Юрий Адольфович
Название конкурсного произведения: Закат в порту
 
Номинация: Живая природа
1 место
Магаршак Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Подснежники
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Руденко Елизавета Ивановна
Название конкурсного произведения: Ромашки
 
Номинация: Портрет
1 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Екатерина Сатина
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Женщина в красном.
3 место
Карпович Любовь Ивановна
Название конкурсного произведения: Взгляд
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Шубина Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Портрет Настеньки с Ангелом-хранителем»
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсного произведения: «Мать и дитя»
2 место
Андреянов Владимир Ильич
Название конкурсного произведения: Северный флот
3 место
Шубина Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Друзья»
 

Конкурс акварели

Номинация: Живая природа
1 место
Князева Алёна Александровна
Название конкурсного произведения: Белые петуньи
2 место
Князева Алёна Александровна
Название конкурсного произведения: Петуньи на грядке
3 место
Князева Алёна Александровна
Название конкурсного произведения: Когда Маруся была маленькой
Конкурс акварели
Номинация: Живая природа
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Чинцова Маргарита
Название конкурсного произведения: Городской променад
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: Поднос с пером на голубом
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: ПУАНСЕТТИЯ- РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА
3 место
Баскакова Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: Подсолнухи
 
Номинация: Пейзаж
1 место
АЙДАРОВ РАВИЛЬ САЙЯРОВИЧ
Название конкурсного произведения: На берегу
2 место
Радионова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: Холодное лето
3 место
Баскакова Ирина Николаевна
Название конкурсного произведения: Углич. Храм Корсунской иконы Божией Матери
 
Номинация: Портрет
1 место
АЙДАРОВ РАВИЛЬ САЙЯРОВИЧ
Название конкурсного произведения: Портрет внучки
2 место
Денисова Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Настроение» из серии «Джордана»
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
АЙДАРОВ РАВИЛЬ САЙЯРОВИЧ
Название конкурсного произведения: Собор Святого Креста и Святой Евлалии, Барселона
2 место
АЙДАРОВ РАВИЛЬ САЙЯРОВИЧ
Название конкурсного произведения: Таймс-Сквер, Нью-Йорк, США
3 место
Поповская Светлана Дмитриевна
Название конкурсного произведения: №23
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Косенко Надежда Анатольевна
Название конкурсного произведения: Серия станковых листов по мотивам произведения Н.А.Теффи «Семь огней»:«Счастье сирени в пять лепестков...» ;«Пчёлки»; «Гульда»; «Снег»
2 место
Рябцева Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Стальное колечко» по рассказу К. Паустовского
3 место
Шубина Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Может вместо Зимы на поля это лебеди сели на луг…»
 

Конкурс декоративно-прикладного искусства

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Самарцева Александра Антоновна
Название конкурсного произведения: Весенний карнавал
2 место
Крысина Людмила Александровна
Название конкурсного произведения: «Поздний вечер»
3 место
Храмцова Елена Петровна
Название конкурсного произведения: Хризантемы
 
Номинация: Декоративный арт-объект (миниатюра)
1 место
Ярцева Алина Артемовна
Название конкурсного произведения: “Лесной царь”
 
Номинация: Декоративный арт-объект (объемный)
1 место
Спехов Павел Александрович
Название конкурсного произведения: Традиционные пряничные доски
2 место
ArtStudio MalinoDesign: Романовский А.В.,Парфентьева О.М.
Название конкурсного произведения: Композиция из цветного стекла «Фаленопсис»
3 место
Balysh Marina (MBalysh)
Название конкурсного произведения: Status Q
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсного произведения: «Московская ярмарка»
2 место
Фокина Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: Авалюлька
3 место
Котелевская Светлана Семеновна
Название конкурсного произведения: Сувенирная кукла в народном костюме
3 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: Авторская кукла «Детская молитва»
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсного произведения: «В обыкновенном необыкновенное»
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: «Спас Нерукотворный»
 
Номинация: Росписи
1 место
Царева Маргарита Владиславовна
Название конкурсного произведения: "Петушок и курочка"
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Канаев Закарья Магомедович
Название конкурсного произведения: Чаша,блюдо,чайная ложка «Весна»
2 место
Канаев Закарья Магомедович
Название конкурсного произведения: Кофейник « Восток»
3 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: «Карнавальная маска Джокера»
 
Номинация: Украшения
1 место
Заева Надежда Александровна
Название конкурсного произведения: Кольцо «Горное озеро»
2 место
Левинзон Екатерина Владимировна
Название конкурсного произведения: Мёд и пчёлы
3 место
Амилова Лола Абдулазизовна
Название конкурсного произведения: Серьги: «Мелодия любви»
 
Конкурс по художественному текстилю

Номинация: Батик
1 место
Косенко Анна Павловна
Название конкурсного произведения: «Покоритель зари»
2 место
Голованова Марина Михайловна
Название конкурсного произведения: "Паруса"
3 место
Федорова Евгения Владимировна
Название конкурсного произведения: Плащ «Итальянские мотивы»
 
Номинация: Вышивка
1 место
Иващенко Клара Александровна
Название конкурсного произведения: «Рушник»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Чинцова Маргарита
Название конкурсного произведения: Осенний перелет
2 место
Гашева Наталья Николаевна
Название конкурсного произведения: Неправильная радуга
2 место
Гашева Наталья Николаевна
Название конкурсного произведения: Миражи пустыни
3 место
Марова Татьяна Александрова
Название конкурсного произведения: “Архангел Михаил”
3 место
Салихова Расима Файзулловна
Название конкурсного произведения: «Кышкы Фарешта»(«Ангел зимы»)
 

Конкурс скульптуры

Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Митрягин Андрей Владимирович
Название конкурсного произведения: Скульптура из металла “A true american”
2 место
Фейгина Олеся Владимировна
Название конкурсного произведения: « … И хлынули воды»
3 место
Грозовский Юрий Борисович
Название конкурсного произведения: "Такса"
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсного произведения: Дети и цветы
 
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсного произведения: «Пара голубей»
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Коноз Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: «Паганини»
2 место
Грозовский Юрий Борисович
Название конкурсного произведения: "Берегите лес"
 
 
«Евразийский союз художников»
2262
...
By Super User | In Партнеры

«Евразийский союз художников»

«Евразийский союз художников» www.eurasianartunion.com Вступить в Евразийский...

Read more
Российский культурный центр в ...
2175
...
By Super User | In Партнеры

Российский культурный центр в ...

Российский культурный центр, открывшийся в Тель-Авиве 10 октября 2007 г.,...

Read more