Победители Недели Искусств в Израиле (тема выставки: "Арт-Поэзия: искусство и поэзия", 3-9 июня 2019 года)

Тема выставки "Арт-Поэзия: искусство и поэзия" 

Конкурс классической живописи

Номинация: жанровая картина
1 место
Дробот Александра Андреевна
Название конкурсного произведения: Цыганочка
1 место
Солодухо Натан Моисеевич
Название конкурсного произведения: Ощущение бытия
2 место
Zhuravlyova Anastasiia
Название конкурсного произведения: “ Любіть Україну ,як сонце ,любіть …” Сосюра
3 место
Быковская Марина
Название конкурсного произведения: Гой е си?
 
Номинация: живопись на библейские и мифологические сюжеты
1 место
Коновалов Анатолий Николаевич
Название конкурсного произведения: Троице-Сергиева Лавра
2 место
Кабанова Елена Равушановна
Название конкурсного произведения: Булгаковская Москва
Номинация: натюрморт
1 место
Усачев Федор Дмитриевич
Название конкурсного произведения: Параллельный мир
2 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Розы в серебряной посуде»
3 место
Natalia Stangrit
Название конкурсного произведения: Autumn Bouqet
3 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: «Символичный натюрморт»
 
Номинация: пейзажи
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсного произведения: Парад гефсиманских олив
2 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсного произведения: Курсом на закат
3 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: Невские чайки
3 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсного произведения: Бухта Ласпи
 
Номинация: портреты и натура
1 место
Грабенко Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: Бесконечные грезы далёких и близких сердец
2 место
Крылов Владимир Леонидович
Название конкурсного произведения: Соната №14, Бетховен, музыка.
3 место
Крылов Владимир Леонидович
Название конкурсного произведения: Ню
3 место
Мурашова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: ЖАРА
 
 
================

Конкурс абстрактной живописи

Номинация: Экспрессия
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Разум вселенной
1 место
Стасевич Ольга
Название конкурсного произведения: Весенние цветы (Spring flowers)
2 место
Тарадай Любава Николаевна
Название конкурсного произведения: Женское вдохновение
3 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Поэзия
 
Номинация: Футуризм
1 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсного произведения: Парящий во вселенной
2 место
N.Prima /Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсного произведения: Из серии мировое литературное наслдедие. А.С. Пушкин «Когда в обьятия мои»
3 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Потоки
 
Номинация: Геометрия
1 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Один
 
Номинация: Концепция
1 место
Patotskaya Yuliya
Название конкурсного произведения: Thrill in the fog
2 место
Natalia Stangrit
Название конкурсного произведения: Sunset
 
==========

Конкурс авангардной живописи

Номинация: Авангард
1 место
Филатова Наталия Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Плата за танец
2 место
Соловьева Ангелина Олеговна
Название конкурсного произведения: «Слепой»
3 место
Минеева Анастасия Андреевна
Название конкурсного произведения: Сиреневый Эдем
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Девушка с котятами в саду
2 место
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Название конкурсного произведения: Творческий союз
3 место
Natalia Stangrit
Название конкурсного произведения: Regatta
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Пластинин Владимир Васильевич
Название конкурсного произведения: 6 июня – день поэзии
2 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Цветы в груди
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: Вдохновение
 
===========

Конкурс графики

Номинация: Академическая графика
1 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: «Размышления о вечном…»
2 место
Астамирова Мадина Мухдановна
Название конкурсного произведения: Сердце Чечни
3 место
Янгульбаева Таисия Зандиевна
Название конкурсного произведения: Возрождение города
 
Номинация: Народная графика
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Песнь песней
 
Номинация: Печатная и книжная графика
1 место
Рябинина Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Портрет А.С.Пушкина
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам трагедии А.С. Пушкина "Лиза"
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам трагедии А.С. Пушкина «Пиковая дама»
3 место
Рябинина Екатерина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Портрет А.П. Чехова Премьера «Чайки» в Художественном театре
 
Номинация: Экспериментальная графика
1 место
Литвякова Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: « Как цветут кипарисы?»
2 место
Цыбульникова Ксения Сергеевна
Название конкурсного произведения: Древнее
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Девушка в лотосах
 
======

Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Цыденов Анатолий Хышиктуевич
Название конкурсного произведения: Пёстрый налим-Эреэн Гутаар, тотем эхиритов
2 место
Цыденов Анатолий Хышиктуевич
Название конкурсного произведения: Белый Старец-Сагаан Убгэн
3 место
Быкова Марина Александровна
Название конкурсного произведения: Истоки (полиптих)
 
Номинация: Батик и росписи
1 место
Матвейцева Алёна Игоревна
Название конкурсного произведения: Затишье
2 место
Савочкина Светлана Федоровна
Название конкурсного произведения: Небо обнимет меня
 
Номинация: Декоративная скульптура
1 место
Орлов Николай Викторович
Название конкурсного произведения: Авторские шахматы "Руслан и Людмила"
2 место
Калмыков Юрий Александрович
Название конкурсного произведения: Приглашение к игре
3 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Двое
 
Номинация: Декоративные панно
1 место
Смолякова Евгения Вадимовна
Название конкурсного произведения: Жар-Птица
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: «…Что благосклонствуешь ты музам в тишине…»
3 место
Фирсова Юлия Юрьевна
Название конкурсного произведения: ИРИСЫ
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Кадушина Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Ангелы Мира
 
Номинация: Сувениры, подарки, украшения
1 место
Казакова Любовь Святославовна
Название конкурсного произведения: Гжельская «Лермонтовиана»
 
=======

Конкурс фотографии

Номинация: Человек
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Я вам пишу
 
 
 
«Евразийский союз художников»
2262
...
By Super User | In Партнеры

«Евразийский союз художников»

«Евразийский союз художников» www.eurasianartunion.com Вступить в Евразийский...

Read more
Российский культурный центр в ...
2177
...
By Super User | In Партнеры

Российский культурный центр в ...

Российский культурный центр, открывшийся в Тель-Авиве 10 октября 2007 г.,...

Read more