Победители Недели Искусств в Израиле (тема выставки: "Арт-География: искусство и география", 10-18 июня 2019 года)

КОНКУРС ЖИВОПИСИ

Номинация: АВАНГАРД: искусство переходных периодов
1 место
Кучминская-Аймер Марина Рудольфовна (Marina Eimer)
Название конкурсного произведения: Valamo
2 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Весна пришла. Закат
3 место
Денисова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с яблоками
 
Номинация: АБСТРАКЦИЯ: фантазии и футуризм
1 место
Федосеева Ирина Михайловна
Название конкурсного произведения: Мой район
1 место
Вальге Виталий Всеволодович
Название конкурсного произведения: Остров тысячи и одной башни
2 место
Tsentsiper Malka
Название конкурсного произведения: Small Yard in Old Jaffa
2 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Маятник
3 место
Гречущев Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Челябинск. Художник и город
 
Номинация: КОНЦЕПЦИЯ: новаторство и традиции
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Охота на лису
2 место
BRINKYTĖ EGIDIJA
Название конкурсного произведения: The Verdure
3 место
BRINKYTĖ EGIDIJA
Название конкурсного произведения: Residue after fire
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Белозерцев Сергей Александрович
Название конкурсного произведения: Философ
2 место
Фридман Любовь Васильевна
Название конкурсного произведения: Девушка с лимонами
3 место
Фридман Любовь Васильевна
Название конкурсного произведения: Утро в Иерусалиме
3 место
ШПАКОВСКИЙ Владимир Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Лихой Дон
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Кияйкин Анатолий Иванович
Название конкурсного произведения: Дары осени
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсного произведения: Вид на Маале-Адумим
2 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Тигры на привале
2 место
Насоила Ольга Алексеевна
Название конкурсного произведения: Медовые луга
2 место
Фролов Алексей Иванович
Название конкурсного произведения: Родные места
3 место
Крылов Владимир Леонидович
Название конкурсного произведения: Великая равнина. "Край родной долготерпенья
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА: национальная мифология
1 место
Локутова Елена Витальевна
Название конкурсного произведения: "Умба, Кавказ"
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика и формы
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Травница»
2 место
Трубкина (Ерилина) Ирина Васильевна
Название конкурсного произведения: По ту сторону…
3 место
Клюева Лариса Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Иерусалим. Стена Плача.
 
 
================
Конкурс графики

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсного произведения: "Затейный узор над крыльцом..."
2 место
Соколов Сергей Геннадьевич
Название конкурсного произведения: Покровский монастырь
3 место
Симкин Борис Иванович
Название конкурсного произведения: Спасо - Андроников монастырь. Вид с Костомаровского моста.
3 место
Соколов Сергей Геннадьевич
Название конкурсного произведения: Вечерняя Москва
 
Номинация: АБСТРАКЦИЯ: фантазии и футуризм
1 место
Наумова Дарья Владимировна
Название конкурсного произведения: Диалог
 
Номинация: АВАНГАРД: искусство переходных периодов
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Люди
Номинация: КОНЦЕПЦИЯ: новаторство и традиции
1 место
Пахомова Анна Валериевна
Название конкурсного произведения: Впечатление от «Под тонким льдом не видно дна, Под улыбкой – печаль Под слезой пустота
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: « Вера»
2 место
Никитин Павел Владимирович
Название конкурсного произведения: С. Н. Филиппов - "Киса" из "12 - ти стульев".
3 место
Буентаев Вадим Борисович
Название конкурсного произведения: Эсэгэ Малаан Тэнгэри. Портрет моего прадеда-шамана.
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули». Девья гора.
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули». Рыбацкий поселок.
2 место
Зотова Ксения Владимировна
Название конкурсного произведения: Горная Чечня
3 место
Ivanova Maria
Название конкурсного произведения: VoryaRiver. Early morning. May.
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Из серии «Жигули». К дальним островам.
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА: национальная мифология
1 место
Семенкина Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «Видение Иерусалима»
2 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсного произведения: Иллюстрация к сказаниям о Царе Соломоне. «Встреча Соломона и царицы Сабы»
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика и формы
1 место
Лебедева Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Лист №13 из серии «Скоморохи»
2 место
Лебедева Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Лист №15 из серии «Скоморохи»
3 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсного произведения: Иллюстрации к «Сказке о верности и о вечности»
=====================

Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: АВАНГАРД: искусство переходных периодов
1 место
Мирзаев Шокир Нутфиллоевич, Ходжиев Анвар Иброхимович
Название конкурсного произведения: Бухарские ножницы
2 место
Мирзаев Шокир Нутфиллоевич, Ходжиев Анвар Иброхимович
Название конкурсного произведения: узбекские ножи
3 место
Мирзаев Шокир Нутфиллоевич, Ходжиев Анвар Иброхимович
Название конкурсного произведения: Бухарский национальный нож
3 место
Порфирьева Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Camum&Bora
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Казанцева Лилия Ивановна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Старый город»
2 место
Федчишина Людмила Степановна
Название конкурсного произведения: «Возрожденный.» Владимирский собор.Херсонес Крым
3 место
Новосельцева Дарья Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Храм в лесу»
 
Номинация: КОНЦЕПЦИЯ: новаторство и традиции
1 место
Алибекова Марият Исмаиловна, Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Конструктивизм
2 место
Хлебцевич Наталия Юрьевна
Название конкурсного произведения: Серия керамических плакеток "Зрители"
3 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсного произведения: Огонь любви с огнем печи, в душе перемешайте
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Каган-Розенцвейг Белла Львовна
Название конкурсного произведения: В мастерской
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Андрусова Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Настольная лампа «Снегири»
2 место
Пушкарева Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: Фрукты
3 место
Крахотина Полина Николаевна, Научные руководители: Миронова Елизавета Аркадьевна и Древина Нина Александровна
Название конкурсного произведения: Сибирская оттепель
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА: национальная мифология
1 место
Авдеева Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Жар-Птица
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика и формы
1 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Владимирская икона Божией Матери
2 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Пасхальное яйцо «Русский праздник»
 
===================
Конкурс скульптуры

Номинация: АВАНГАРД: искусство переходных периодов
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Цивилизация землян. Итог развития.
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Sereda Renata
Название конкурсного произведения: The Tower
2 место
Sereda Renata
Название конкурсного произведения: HomeTown
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Серебряков Дмитрий Юрьевич
Название конкурсного произведения: «Русский романс»
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Isakov Denis Valerievich
Название конкурсного произведения: «Catch Luck»
1 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Единение душ
1 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: После боя
2 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Под надежной защитой
2 место
Верба Мария Сергеевна
Название конкурсного произведения: Гордый лев
3 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Плоды Израиля
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика и формы
1 место
Isakov Denis Valerievich
Название конкурсного произведения: «Bible in stone» (Solomon,Moses)
 
====================

Конкурс фотографии

Номинация: АРХИТЕКТУРА: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Архитектурная вариация
2 место
Roberto Denti
Название конкурсного произведения: Государственный исторический музей
3 место
Геннис Инесса Васильевна
Название конкурсного произведения: Собор Успения Пресвятой Богородицы во Владимире
 
Номинация: ЛЮДИ: жанровая картина
1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсного произведения: Under rain
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсного произведения: Lady X
2 место
Маркова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Деревенская жизнь
3 место
Книжникова Наталья Павловна
Название конкурсного произведения: Праведная жизнь 90-летней Зои
 
Номинация: ЭТНОС: национальная колористика и формы
1 место
Пеньков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: Путь по Иерусалиму
 
Номинация: ПРИРОДА: красота, гармония, многообразие
1 место
Пеньков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: Завал на реке Анюй, (Россия, Хабаровский край)
2 место
Орел Эмма Расимовна
Название конкурсного произведения: Сочи
 
 
«Евразийский союз художников»
2265
...
By Super User | In Партнеры

«Евразийский союз художников»

«Евразийский союз художников» www.eurasianartunion.com Вступить в Евразийский...

Read more
Российский культурный центр в ...
2178
...
By Super User | In Партнеры

Российский культурный центр в ...

Российский культурный центр, открывшийся в Тель-Авиве 10 октября 2007 г.,...

Read more